Мои работы

     Мой новый вязаный крючком комплект:) Авторская разработка. Возможны различные варианты трансформации: снуд можно сложить пополам и выбрать цветную или однотонную сторону; можно надеть его как платок, брошь-цветок возможно приколоть и на шапку, и на снуд, и даже на митенки.

День добрый! Для открытия страницы выложу несколько своих работ. Позже подредактирую.



    Это моя туника-халат, которую я "сотворила" из старой рубашки моего мужа. Ее можно носить дома в качестве милого коротенького халатика, а можно с легинсами или узкими джинсами как тунику. Решать вам.



      Авоська в классической черно-белой цветовой гамме, с которой любит ходить в магазин мой муж. Когда ему там предлагают купить пакет, он гордо отвечает, что у него есть авоська. Связана она была по причине наличия двух мотков ниток, которые не подходили по толщине нити для вязания прошвы для той же туники (куплены по ошибке). В нашем доме не пропадает и не лежит без дела ни один клубочек.




      Эта голубая авоська "родилась" опять же из моточка ленточной синтетической пряжи, купленой для эксперимента на отделку кружевного платья. Результат экспермента мне не понравился. Не пропадать же ниточкам (: А с этой авоськой хожу в магазин я сама. Очень удобно. Много вмещает, мало места занимает в сумке, хоть в карман клади.

Комментариев нет:

Отправить комментарий